R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Szentendre-Török Köz" unten rechts monogrammiert und datiert: R. E. (19)88, Widmaung, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 15 cm, Passepartout, Glas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 50.-
R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |